DJ
-
Интернет и медиа
Как я завис на своём первом диджей-сете на 500 человек. И почему теперь создаю маркетплейсы
Первое моё нормальное выступление было лет тринадцать назад на фестивале в Москве. До этого я играл только на квартирниках для…
Подробнее »