Опыт работы
-
Веб-аналитика
Почему я не боюсь ИИ. Мира, можно!
Работая в бизнес-сфере, я часто вижу, как люди шарахаются от технологий. Давно хотела написать об этом. С ИИ я познакомилась…
Подробнее » -
Интервью
Обзор на работу в горводоканале, часть 6:
И вот, наконец настаёт день, когда меня официально ставят работать на этот КамАЗ. Придя на работу и подписывая приказ, я,…
Подробнее »